Gog

что подарить папе на новый год? ? )))00

Заболотный Максим

Интересную книгу.

Катя

Что подарить на Новый год папе?

Выбирая подарок для мамы, не стоит забывать и о папе. Если он говорит, будто дарить ему ничего не надо, знайте — лукавит! Папочке будет очень приятно получить неожиданный презент от любящих детей в новогоднюю ночь. Итак, список того, чем можно порадовать отца после боя курантов.

Подарки по виду хобби.
Это, можно сказать, беспроигрышный вариант презента для любимого папочки. Увлекается рыбалкой — вот тебе суперсовременный спиннинг, любит охоту — получи многофункциональный нож или флягу, обожает автомобилизм — набор нужных инструментов или автомагнитола станут замечательным новогодним подарком.
Плед.
Такой подарок станет не только теплым, но и очень значимым презентом, поскольку такие вещи, как плед, символизируют заботу и уют. Докажите, лишний раз, отцу, что он по-прежнему, любим и дорог своим повзрослевшим детям.
Книги.
Несколько книг из полюбившейся серии станут отличным презентом для папы, который любит почитать на досуге. Дополнить его можно теплыми словами пожеланий, написанными на развороте Вашего подарка.
Диски с любимыми песнями.
Даже если Ваш отец и не заядлый меломан, у него, в любом случае, есть пара-тройка любимых исполнителей или групп, чьи песни он любит. Пополните фонотеку папы свежими альбомами этих исполнителей, или же преподнесите в подарок диски с приятной инструментальной музыкой без слов, слушать которую приятно как в автомобиле, так и дома.

С наступившим Новым годом

!!!!

Ок
Оксана

смотря, что он любит)