Антон Кожица

Кто-нибудь разбирается в отравлениях?

Часа два назад я с племянницей съела пирог с грибами. Пирог купили сегодня, он не пах и был очень вкусный. Мы были дико голодные и съели пирог в один присест, но только не прошло и полчаса, как я почувствовала резь в желудке, тошноту и урчание, а племяннице стало еще хуже! У нее началась диарея, рвота и жжение в животе. Конечно, я, как оды квашеный человек, вызвала скорую помощь, приехали врачи, посмотрели ребятенка и сказали: побольше пейте, выпейте активированный уголь, Мезим и что-нибудь от поноса. Помахали ручкой и уехали. Мы пили исправно, съели Мезима и Иммодиум, только лучше не стало совсем, даже после активированного угля. Племянница как обнималась с унитазом, так и обнимается. Я снова стала звонить в больницу, пришла наша доктор оставила все так как было и ушла. Полчаса назад стала снова звонить в больницу, потому что лучше не стало, а там ответили: врач был, назначения сделаны, следуйте инструкциям. Не знаю, что делать. Самое страшное, что похоже отравились грибами в пироге. Куда идти не знаю. Можете помочь?

Лёлька

все вам правильно сказали, уголь то правильно пьете? таблетка на сколько то там килограммов, вам практически стандарт надо выпить. уголь - для всасывания токсинов, а пить много сказали - что бы восполнить запасы жидкости из за диареи, мезим -
это ферменты, для ускоренного прохождения пищи.

Aнюта

у вас типичная картина отравления. пейти больше жидкости . и звоните в скорую. скажите судорожное состояние при отравлении грибами. вас должны госпитализировать с таким симптомом. и напишите жалобу в департамент здравоохранения