Алина

Помогите выбрать електробритву

К нг хочу себе под елку електробритву, до етого брился только станками, кто пользуеться скажите на что нужно смотреть, какая марка, компания, и стоит ли вобще переходить

Лёлька

Панасоник любой ...от 1500р что бы 3 режущих блока ...почитайте отзывы у меня лично две бритвы панасоник еs 8002 и еs 7036, режущие блоки у них одинаковые - разница в цене только за приблуды скорость зарядки, наличие отсутствие индикатора разряда, плавающий весь блок, скорость ножей заявлена разная, а бреют одинаково, по цене одна другой в два раза дороже ...потом каждый год ножи в пол цены бритвы приобретать...

Юл
Юлия

Панасоник Ес-Рв 30 подарила парню ему очень понравилось! Не пожалеешь))