Наталья Макеева

А зачем каждый шестой американец имеет EBT cards? Что это за карта и для чего она?

Они не в состоянии заработать себе на жизнь?

Мария Ионова

Electronic Benefit Transfer -------

Владислав Сапрончев

Не знаю. Живу в Росии, и мне похрен амерские приблуды.

Никита Илюшенко

На нее начисляется пособие.

Славик Лигай

вот что говорит об этом Википедия ( перевод ее же) : Электронный Перевод Пособий (EBT)- это электронная система, которая позволяет государству [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отделы выдачи пособий с помощью магнитной кодировкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], используемый в Соединенных Штатах и Соединенном Королевстве. [1]Общие льгот, предоставленных (в Соединенных Штатах) через EBT обычно имеют две общие категории: продукты питания и денежные пособия. Еда преимущества находятся в Федеральной уставном выгод, которые могут быть использованы только для приобретения продуктов питания и безалкогольных напитков. Еда выгоды распределяются через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (SNAP), ранее талонов на питание Программа. Денежные пособия включают государственную помощь общего характера, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (TANF) и беженцев выгоды.

Сергей Тулайкин

Пособия такие пособия

Эгесихора Райская

Это - карточка пособий для малоимущих, матерей-одиночек, безработных, имеющих маленьких детей. В зависимости от конкретных обстоятельств, так люто ненавидимое некоторыми россиянами американское правительство начисляет ежемесячное содержание для своего народа

Серег@ Костоглодов

Американская карточка для бедных на продукты. Обычные талоны на продукты как в России в 90-е, только с американским масштабом в электроном виде.