Ольга Ерискина

Вот подскажите )))

скоро новый год, но у меня нет предновогоднего настроения ((( во-первых, потому что у нас в городе плюс 10 и, соответственно, везде слякоть и о снеге и речи быть не может, во-вторых, я даже и не знаю.... дела.... школа.... как поднять настроение?

Сергей Митришкин

У меня все так же: ) Послушай новогоднюю музыку, укрась дом, назначь встречу и проведи время с другом или подругой, которого ты давно не видела и соскучилась.
Сходи на новогоднюю распродажу.

Сделай доброе дело.

Купи новый фильм с рождественской историей, а ещё красное вино и набор пряностей для создания глинтвейна.
Сделай несвойственное для Нового года блюдо

Махбуза Матраимова

Сходи с друзьями куда-нибудь, на вечеринку, в кино, просто погуляй.
Почитай анекдотов, найди весёлого собеседника в соц сети, сними видео и выложи в ютуб.)))

Шу
Шульц

НАЙДИ ДЕД МОРОЗА И УБЕЙ ЕГО ЗА ЭТО