Артём Поляков

кто нибудь подскажите!!! (

У меня проблема, вначале зашла с компьютера, загружаю контакт, ввожу имя и пароль и узнаю, что меня взломали и надо отправить смс, бла бла бла... Зашла с телефона, всё нормально) На следущий день не смогла зайти ни с телефона, ни с компьютера, решила зарегистрироваться сново, и не получается. Нажимаю кнопку зарегистрироваться, но не нажимается.. и в однаклассниках такая же фигня (((....Что мне делать теперь...?

Екатерина Лебедева

В контактах меня нет, как там не знаю . В однокласниках, когда не могу зайти, пишу номер телефона . Мне высылают пароль, захожу и меняю пароль в настройках . Номер появляется если 2 раза неправильно в вести пароль .