Та
Татьяна

Напомните название. Голливудский фильм. Мента заморозили в криокамере.

Потом разморозили в другом веке, потому, что бандит был тоже разморожен. Кажется, Сталоне играет. Ну там он еще в туалет пошел (укр. перевод) и там вместо туалетной бумаги были три "мушли". И он все думал, зачем они. И еще момент. Он говорит напарнице, что, мол, этого бандита разморозили и запрограммировали на боевые навыки, а меня запрограмировали на вязание???

Николай

Фильм называется "Разрушитель"

Владимир Пронин

Снимались: Дэнис Родман и (кажется) Сильвестер Сталоне