Вячеслав Юрьевич

правда ли то что в сникерсе, марсе и майонезе кальве содержится свиной жир?

Недавно видел текст... в кором говорилось что в Чечне подтверждают содержание в сникерсе, марсе и майонезе кальве содержится свиной жир.

Мария

Я бы вообще не советовал есть эти продукты, они очень вредны, сникерс марс и майонез это яд для организма не травите себя этой гадостью! и ещё я б не советовал есть мясо, человек далеко не хищник и не животное

Иришка

транс жир там содержится

Ирина

Если свиной натуральный жир,то это еще хорошо,а вот если растительный жир или пальмовое масло собственной персоной,то это плохо.