Дм
Дмитрий

поставте букву а или б или с при сравнении масс частиц масса атома и иона одного и того же вещества.

поставте букву а или б или с при сравнении масс частиц масса атома и иона одного и того же вещества. масса протона и масса электрона. массапротона и масса ядра атома. масса нейтрона и масса электрона.

Марина

Ответ : a) <> b ) mp>me c) mn>me