Евгения Михеева

К чему во сне видеть как соперница рвется обнимать любимого и он тоже ее обнял, но потом все равно пошел за мной. Правда

Мы не встретились, помешал какой- то незнакомец, который что громко говорил мне, при этом брызгал на меня слюной, мне было не приятно, я ему об этом сказала. Любимый просто наблюдал за всем этим. Вот такой сон) . С любимым расстались, возможно он с соперницей. Спасибо

На
Настя

короче тебя мучают собственные страхи. вот и всё.

Дима Тишкин

В данном случае, наоборот.... вы должны помириться. Правда, спустя время (наблюдал со стороны).