Марианна Александрова

В Москве, на ст м-Площадь Революции,

В Москве, на ст м-Площадь Революции, люди проходя мимо скульптуры красноармейца с собакой, всегда стараются подержаться за нос пса. Говорят что приносит счастье, правда лВ Москве, на ст м-Площадь Революции, люди проходя мимо скульптуры кри это, есть у кого примеры?

Яша Кононов

А еще за петуха, за револьвер матроса ))))
Каждому свое !

Виктория Окшина

Какие примеры? Примеры чего? Ну я глажу собаку эту- нос и лапу, и все так делают, если понаблюдать, причем это делают все подряд, независимо от возраста и социального происхождения. Насчет того, что приносит удачу.. наверно да. Если каждое утро тереть дверную ручку и верить, что это принесет удачу, наверно тоже поможет.. главное верить. А еще я глажу там петуха по гребешку.. так, до кучи. Просто вошло в привычку.
не понятен вопрос, точнее слова - люди проходя мимо скульптуры кри это
что такое кри это?