Екатерина Жуплева

Помогите составьте хотя бы слов 20 Придумайте слова с слогом ко

Елена Волошина

корова, коза, котел, кошелек, колики, комок, комар, ковыль, кобыла, коридор, копыто, корыто, колесо, кора, корабль, рококо, барокко, шоколад, кола, кома

Алексей Петров

КОса КОмок КОра кроКОдил волКОдав поКОление КОрова КОрона КОтёл КОмар КОробка молоКО подКОва солнышКО КОленка КОсуля КОма иКОта КОфе КОкон оКО очКО КОнюх КОроль КОсяк