Александр Горский

Почему маленькие красные машинки так часто помяты и оцарапаны равномерно со всех сторон? Так сейчас модно?

Нюша Ф.

так парковка то по звуку на этих маленьких красных авто

Кс
Ксения

Сам придумал или списал в нете?

Алёна Колесникова

Как быки все долбят красных))))

Ольга Бортникова

У меня уже третья машина красная и ни каких вмятин и царапин.

Евгений Ниточкин

Строгий отец дочери:
— Маша, вчера я видел, как ты занималась любовью в машине с молодым человеком. Кто он такой?
— А какого цвета был автомобиль?

Alexalex

Давят красоту...

Диана Лаврова

яркие цвета действительно пападают чаще в аварию, особенно красные, белые зимой намного реже

Екатерина Кирьянова

за рулем водитель-профи вот бьет равномерно со всех сторон