Aaaa Aaaa

Часто ли вы на скорости проезжали на красный свет, случайно? Часто ли вы на скорости проезжали на красный свет, случайно?

Евгений Лайнопуло

передвигайся в городской черте с раздешонной скоростью (60 км\ч) -и будешь запросто успевать останавливаться перед мигающим жёлтым.... Про красный-и не говорю даже!

Alex Kvak

Кто проехал, то у вы, того уже нет среди Нас.

Cтас Редька

Кто проезжает на красный свет, долго не живут.

Вера Котенко

как говориться НЕ ДАЙ БОГ!!!!

Алена Буцева

я более 35 лет за рулём и ещё ни разу на красный не проезжал, еблом не надо щёлкать, а надо управлять машиной !

Юлия

Раз было.. . простоял минут 5 ...хмыкнул и поехал, а он все горел.. . горел, я его в зеркало видел и за километр.. . склинившего

Df
Dfbnmmmm

Случайно никогда. Специально часто. Если перекрёсток пуст, какого хрена я буду стоять??