Ольга Коптелова

с какой скорость проезжать у поста?

Юлия Косачева

В соответствии с пдд (то бишь территориальные ограничения и знаки).

Наташа Богачева

Их все позакрыли за последние 2 года. Можно стрелку ложить на них.

Hiкмат Тurовоv

Смотря какой скоростной режим возле этого поста, внимательно смотрите на знаки и не превышайте скорость и все будет окей.

Андрей

пешком

Ольга Дмитриева

По-моему где-то 20км/ч.

Анастасия Лень

Со скоростью общего потока, если никого нет, то по знакам.

Жанна Свирская

В соответствии с ПДД РФ гл. 10. Чтобы не сильно привлекать внимание - со скоростью потока, если она не больше ограничения на 20 км/ч.

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
(...)
10.5. Водителю запрещается:
превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости", установленном на транспортном средстве;
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.