Гульнара Хабирова

Что делать, у меня ваз 2106, проезжаю 15 км и она глохнет.

может не заводится минут 10, а может 30 а может и через 1 час не завесить, и нет в отстойнике бензина, и не качает бензанасос, лбой какой не ставлю! потом по стоит и снова все нормально, бензоносос менял, шток менял, мастера смотрели не че не насмотрели, вот 15 км в среднем и все ?! (( в чем дел ?

Юлия Дубровина

фильтр топливный

На
Надежда

попробуй промой бак..

Алла Вермишян

Это Японское ХОККУ, Чувак!

Никита Илюшенко

подари её другу и пусть он сней трахается

Victoria Eduardovna

как заглохнет попробуй прбку бака отвернуть. Если присасывается - порчисть в ней отверстие. Если не поможет - продуй бензопровод...

Иван Михайлович

Помой топливный бак, посмотри заборник, и просмотри весь топливопровод может где трубка замята или ещё может шланг расслоиться такое часто бывает!!!!

Алексей Кокшаров

Скажи ей заводись и не глохни бл? ть

Дмитрий Левандовский

Возможно, что воздух в карбюратор поступает напрямую с улицы, без подогрева. Воздушный фильтр обмерзает, а когда постоит, иней растает и все приходит в норму

Анна Ситикова

В моторе покопайся и посмотри все хорошенько может найдешь что нибудь если совсем не сможешь то :Выездной 3 приезжай посмотрят