Алексей Карпов

хм. а как не напугать прохожих и проезжающих? Вн..

вечера всем. если я например решу залезть под машину и покрутить че нибудь. ну нету у меня гаража. со стороны это будет выглядеть весьма трагично. особенно издали. лежит чувак, а его машина придавила. если я где нибудь так залягу, уже предвещаю периодические проверки на признаки жизни от прохожих или проезжающих. повесить на аварийный знак плакат с надписью я не умер, я просто чиню машину? или что делать.

Da
Daimond

Вы недооцениваете равнодушие российских граждан

Алексей Пономарев

Спокойно. Прошлой зимой один дальнобойщик двое суток валялся под своей машиной напротив метро Варшавская. НИКТО не подошёл.

Екатерина Шальнова

Музыку включи! Весёленькую и погромче...

Ми
Михаил

Одновременно ремонтируйте машину и кричите: я живой!! ! меня никто не переехал! ! все в порядкеееее!! ! Я просто машину чинююю!! ! Правда это может вызвать от прохожих обратную реакцию, всем будет интересно: что же это за чудо там под машиной )))

Дарья Матвеева

Даже ежли авто с домкрата упадет и придавит (не дай Бог) , 50 % пофигу, 25 % не смогут помочь, 25 % поймут.
Забей на всех и лезь.