Игорь Киселев

Жизнь долго меня запугивала, пока наконец я не напугал ее. (вн)

Один криминальный авторитет сказал: Жизнь долго меня запугивала, пока наконец я не напугал ее.
Как запугивает жизнь я знаю, меня интересует как можно её напугать и что этим имеется в виду?

Ваня

Ты у авторитета своего спроси... Вообще, найдете какую-то ерунду и в вопросы пишете.

At
Aton

Стал бояться сам себя за свои дела....

Ва
Вася

ну видимо трудом криминальным в его случае а для простых людей трудом идущим к цели