Оленька Береснева

Куда подевалась вся нечисть? Может кто их напугал?

Юля Климова

из раздела религия.. не в курсе. .
спят после бурной ночи. .

Татьяна Мурашова

здесь мы)) ) просто завтракаем еще

Екатерина Федорова

КОГДА ТЫ ТАК ШУТИШЬ ПРО НЕЧИСТЬ, ТО НЕЧИСТЬ В ЛАДОШИ ХЛОПАЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ В ЕЕ СЕТИ... НО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЭТОГО... ТЫ В ЛАПАХ ЕЕ НО НЕ ВИДЕШЬ ЭТОГО ТЫ В ЕЕ ВЛАСТИ И НЕ ХОЧЕШЬ НИЧЕГО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ... ОНА МОЛЧИТ ПОТОМУ ЧТО МОЛЧАНИЕМ ЭТИМ ПРИБЛИЖАЕТ ТЕБЯ ВСЕ БЫСТРЕЙ К ПРОПАСТИ.

Анна Малютина

Барабас привязан. . бородой

Ирина Гончаренко

Вся нечисть осталась на работе, а сегодня выходной.

Александр Хаманов

Вот завтра она разгуляется, а сегодня же ещё не тринадцатое и не тридцать первое, когда она празднует, дождаться не можешь поди хэллоуин свой.

На
Надежда

Не там её ищеш.

Александр Паничкин

Её по тихому уничтожают те, кто с нею борется.