Наташа Кушнир

Вы в курсе, что вся нечисть это наши экзаменаторы?

Салават Хероев

Ну в общем да, все это система обучения сознания

To
Toru

Представляю тогда как выпускной будет выглядеть...)))

Александр

Ты заводишь нас во мрак лжи)

Сергей Рассказов

В курсе. Они делают свою работу, люди нарушители за что и страдают. Я их даже уважаю.

Катерина Katesekret

Да, только в чем суть экзамена понять очень трудно...

Макс Цорионов

в курсе.. .

- т. с. ..тренеры.. . -вонючие...

Viktor Lebedev.

12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Иак. 1:12-15)

Юрок Сергеевич

да хоть папы римские не знайся с ними -пропадёш