Давид Закрадзе

Нечистая сила это тёмная Энергия в нашей Вселенной или Ваша версия уважаемые господа Астрофизики (физички)?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это РВ, откуда тут физички? Вам в ЕН.

Евгеша Подкопаева

Стопудово это соседская Вселенная, в нашей все чисто.

Евгения Корик

Ты наркоман.

Olga Basarigina

Это лишь энергия физического вакуума (минимально возможный уровень энергии). И этой энергии достаточно чтобы создавать антигравитацию на космологических расстояниях.

Ан
Антон

физики и астрофизики в школе учились, слово энергия - знают, в отличии от вас.

Дмитрий Струнков

это злоба людская. оставьте нечистую силу в покое уже.

Артём Пышкин

темная Материя

Olga Hlinovskaya

Сила - понятие чисто физическое. А чистая она или нечистая, это уже скучная бытовуха)))