Юра Я

Интернет - это от Бога или от нечистой силы? Прости господи раба твоего

Va
Vadim

От бесов.
Так что уйдите от интернета бесовскаго, и компьютер выбросите, ибо он тоже от беса да диавола.

Пусть тут остаются только нормальные умные пацанчики-атеисты )

Александр

от физиков... математиков... инженеров... программистов... связистов... и др пр умных людей...

Жа
Жанна

Срочно отключись и иди замаливать грех и кайся, кайся, кайся.. . Велик твой грех.. .
Может и простит.. .

Ка
Катюшка

А священник в дорогой машине с дорогой мобилой возле уха с кем разговаривает - с Богом или с Сатаной?

Bobur

ну а молоток от кого или колесо - это аналогичный вопрос

Св
Светлана

точно не от бога, тут любой идиот пишет любую чушь как абсалютную истину при этом на весь мир!

Ив
Иван

от министерства обороны США

Кр
Кристина

От Бога. Интернет это---миниатюрная копия духовного мира.

Ир
Ирина

Глючит безбожно. Значит от лукавого. 🙂

Яна

Согласно христианскому вероучению все от бога и нечистая сила тоже, следовательно.. . проси прощения в общем.