Максим Борисов

а зачем богу столько рабов?он их что солит?

Роман

Богатому много рабов для обслуживания себя надо,

Flower

для начала нужно понять, что слова могут быть многозначны, раб Божий и раб человеческий - это разные рабы, многие сильные, велики, могущественные люди считали себя рабами Божьими... а Вы признаетесь чей Вы раб? а может Ваш господин - Диавол или Сатана? что было понятнее - Вы раб своих инстинктов? нееет?? долго ли сможете не кушать, а боль терпеть можете? как долго? а если завтра умереть скажут должен, что будешь делать? а ведь этот день наступит для каждого и твой день смерти тоже назначен

Анастасия

Богу ни одного ненужно,а вот управленцам их всегда нехватает!

Ев
Евгений

Богу биороботы не нужны

Ма
Мария

он их ест

An
Anton

он питается энергией, излучаемой при их страданиях, так называемый гаввах. для того он и говорил через своего представителя "плодитесь и размножайтесь" ("библия"). люди для него всего лишь батарейки для поддержания жизнедеятельности системы (фильм "матрица") и после смерти поглощаются так называемым орлом (Карлос Кастанеда "дар орла" )

Олеся

Рабами не рождаются- робами становятся по собственному желанию. Я - дитя Бога.)

Алексей

жиды потому что так назывались и сами так назвали. доверчивый народ подхватил

Настенька

царей мало