Алина Иванова

Для вас ДЬЯВОЛ олицетворение силы способной захватит нашу планету, да что там наш земной шарик - ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!?) См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1729903412

Анрей Бармотин

Не пытайтесь осознать огромность Вселенной -- это невозможно.

Towards Todeath

Не-а. Как и тьма- отсутствие света, так и он-отсутсвие Бога.

Орхан Нурлы

Да и похрен.

На
Наталья

Он знает свое место и область применения его силы быстро сужается.

Владимир Соседов

Он сейчас правит миром

Artem

Никак нет, никоим образом.