Елизавета Елизарова

Уважаемые пользователи! Универсальный язык Вселенной математика или ... или Слово Божье? Ваше мнение! ))

Алёна Селютина

Интересно,кто и где видел бога и слышал его слова? А 2+2=4 по любому...

An
Anton

Математика - универсальный язвк для ОПИСАНИЯ Вселенной. Созданна людьми. Как, впрочем, и все слова, включая "божьи".

Анна

1 - Сущий
2 - Христос (две природы)
3 - Лица (Троица)
4 - Евангелие
5 - Человек (падший, чувства)
6 - Творение (деятельность, энергия)
7 - Покой, Совершенство
8 - Бесконечность
9 - Иерархия (чины ангельские)
10 - Закон
11 - Предательство, отступление, ущербность (Апостолы минус Иуда)
12 - Полнота (Колена Израилевы - символ всего человечества)
13 - Церковь (первая община, Христос + апостолы)
и т. д.

Сент Aka God For You

слово.. но в математическом выражении

Мария Графова

С помощью языка математики и геометрии люди пытаются описать этот мир созданный словом Бога. А что представляет слово божие уже другой вопрос.

Ли
Лидия

Язык это материя. слово это звук материи. Вселенная говорит движением материи издавая звук. А математика считает этот звук цифрой или буквой матери. Цифра это тоже слово. состоящее из букв.