Ольга Смирнова

ваше мнение что находится за вселенной?

если раньше люди фантазировали о слонах, то сейчас люди не выдумывают ничего, что есть за пределами нашей видимой вселенной

а по мимо вселенной-больше никакой фантазии? и черных дыр... и квантовой физики.. .
а еще что-ниб. -кто ниб. предполагает?)

Светлана Хорошильцева

Смените аватар и таких вопросов не возникнет....

Де
Денис

Если -бы я знал то Энштейн для меня был-бы пацаном, риторический вопрос.

Алексей Севостьянов

Другая Вселенная. Космос бесконечен.

Ольга М

Вроде как ты попадешь, не покидая Вселенную, всё в ту же вселенную, но не факт, что с другой стороны ...Что-то будет, но это бессмысленное рассуждение ...Осмысленным будет лишь весёлый трёп, на эту тему ...

Татьяна Пырерка

Вселенная бесконечна!

Анна Коромыслова

Есть несколько гипотез, смотри Нэншел Географик . Я думаю там другая вселенная а черные дыры вход в нее.

Андрей Ткачев

Да вы что, господа? Вселенная конечна. Что находится за ней? Ничего. Но она всё ещё расширяется.
А чёрные дыры - всего лишь звёзды с ОГРОМНОЙ плотностью, и соответственно очень большой гравитацией. Настолько большой, что кванты света попав на такую звезду не могут отразиться. Поэтому чёрные дыры определяются лишь косвенным методом.

Ирина Зверева

Там все та же Вселенная