Ai
Aid

что находится в конце вселенной

Дмитрий Баев

Кирпичная стенка и двое работяг.

Михаил Фролов

его нет. Вселенная бесконечна и постоянно расширяется

Kattabek Gaffarov

"Есть у революции начало, нет у революции конца... " (из старой песни) . Так и со Вселенной 😉
Где конец у поверхности шара? Вселенная - ее аналог (именно поверхности шара, а не самого шара) , только одним измерением больше. Это замкнутый трехмерный объем без границ. Наглядно себе можно его представить только представив себе четырехмерное пространство, что под силу, пожалуй, только профессиональному математику.

Анастасия Шенц

я думаю, что разлетается материя в бесконечной вселенной. А вселенная не имеет ни начала, ни конца

Гульнара

вот как узнаешь и докажешь - получишь Нобелевскую премию