Сержик Викторов

Что находится за пределам вселенной? Если пространство вселенной ограничено. Что находится за пределами этого пространст

Что-то же там должно находится? Как это физики представляют? Расскажите пожалуйста?

Лилия Романцева

Отсутствие материи. Об этом говорит реликтовый белый шум, который не может выйти за пределы нашей Вселенной.

Мария Карпенко

Неизвестно. Сейчас наиболее вероятным считается, что там есть другие Вселенные, своего рода пузыри в четырехмерном пространстве, если себе это наглядно представлять.. . Хотя с количеством измерений там неопределенность.

Игорь Захаров

Никто не знает. Можно только фантазировать. Но фантазии ни на что больше не хватает, как на бесконечное повторение уже известного (в той или иной форме).

Alexey Diagilev

Вселенная безгранична! И все во Вселенной аналогично тому, что мы видим из космоса-звезда и планеты, вращающиеся вокруг них!!!

Настя Малыгина

Считается, что пространство вселенной ограничено, как поверхность земли, например. То есть, вы можете измерить ее площадь, но это не значит, что есть еще и земля за землей. Чтобы найти еще пространство, надо освоить третье измерение - взлететь над землей. А ограничение размеров вселенной - то же самое, только трехмерное. Только нашим, трехмерным языком, этого не опишешь)

Елена

вселенная ограничена нашим разумом - то есть вселенная внутри тебя и мы управляем ей. каждый человек. более подробно в фильмах секрет, и глубока ли кроличья нора....