Александр Иванов

В отзывах о машинах вижу ..на скорости 140 или 170 расход такойто. . а где Вы ребята ездите неужели на автополигонах пост

Юдина Юлия

В германии на автобане 150 160 нормально.

Максим Сташков

нет! по дорогам! есть участки нормальные!

Индивидуальный Пошив

КАД (кольцевая автомобильная дорога) - идеальная площадка для испытания машинки на скорость, ну а расход в этот момент на панели приборов можно посмотреть - проще некуда)) )
На скорости 130-140 летом там легко носилась, а особо торопливые, для кого такая скорость является черепашьей, еще сгоняли меня с левой полосы, моргая сзади фарами.)))

Сергей Смагин

Я на КАДе периодически до 140-150 притапливаю летом

Виктория С

воот здесь... по дороге в аэропорт

Лаура Сунгатова

140 это не много - по трассам средняя скорость потока (если ГАИшников нет) 120 -130 км\час, даже грузовики (фуры) иномарки, особенно американские и дут порядка 120 и выше.