Иван Асташов

если случайно проскочил на красный???

Из за плохой регулировки светофора... быстрое перелючения света.... то где брать деньги на штраф в пол ляма при зарплате в полтинник и стоимости авто 350штук?

Светлана Смирнова

значит ты попал, и не только ты, но и вся твоя семья, а может лучше автомат купить?))

Ay
Aysidora

квартиру продавай))))

Дмитрий Полынников

бери кредит. исключительно в сбербанке с поручителями процентов под 50.
мелкому медвежонку надо как-то МэГэУ закончить....

Оксана Павлова

Да просто Димон отхватит пиздюлей от народа. За@бал уже всех, недомерок этот.

Танюшка Козляковская

кредит вожмешь, что же еще

Сергей. Покатов.

Начинай копить на штраф!...

Михаил Галебцев

У тебя хоть зарплата полтинник, а у кого - то она 27000)
Итог один, берешь кредит - выплачиваешь штраф.. . и лет, эдак, пять - платишь за штраф) все просто.

Алексей Егоров

можно разбиваться об стену, а лучше об медведева

Анютик Балакирева

машину отдашь, отольное с процентами отдашь

Юлия

вспомнился анек про нарков на перекрестке - он блин, так быстро переключается - вот типа брат и стою ))

а попробуют взять - надо бросить авто перед перекрестком у дома правительства
все одно штраф больше - ну и пусть принимают в оплату. Пара сотен случаев - наверно проймет ...

Федор Смирнов

Гозовать надо быстрее)))

Во
Вова

«В момент проезда перекрестка разрешающий зеленый сигнал светофора сменился на запрещающий желтый. Я принял решение проехать перекресток на желтый сигнал светофора, пользуясь возможностью, предоставляемой мне в этом случае п. 6.14 ПДД («Водителям, которые при включении желтого сигнала светофора… не могут остановиться, НЕ ПРИБЕГАЯ К ЭКСТРЕННОМУ ТОРМОЖЕНИЮ,… разрешается дальнейшее движение») … Считаю свое решение взвешенным и оправданным, а свои действия - единственно ДОПУСТИМЫМИ в данной дорожной ситуации по следующим причинам : 1) применение экстренного торможения в подобной ситуации опасно и нарушает требования п. 10.4 ПДД; 2) не применяя экстренное торможение, я бы смог остановить свой автомобиль, только выехав на перекресток, что нарушило бы требования пп. 13.7, 12.4 ПДД