Прочие авто-темы

Авто-мото вот тут мысля проскочила, а болиды формулы Ф-1 надо растомаживать при ввозе из за границы?

Их тока растоРмаживать приходится после провоза через таможенно-карантинный пост в виде парилки!! ! )))
РЖУ-У-У!!!
Игорь Жабин
Лучший ответ
Нет на них ввозных томоженных пошлин. Они преднозначены для соревнований, а не для поездок по городу. Наш мент их хрен бы остановил, потому что просек.
Права бы он относил бы лично Сапожнику.
да ну, можно и не растамаживать))
Zhandos Amantai
А номера там Афтамотные таможня даёт?
Павел Блинов
Надо. Только, как спортинвентарь. Что при их стоимости куда как больше, чем таможить по кубам как машину :)
Может и надо, только не получится, написано же: "НАС НЕ ДОГОНЯТ! "))))))))

Хорошего вечера!!
Если успеет остановить, то придёЦЦа)) )
Далёка сюбрадись то гоняЦЦа! ?

Дарова Обсолютный Гад!! ! :)
Василь Кузик
адаптировать надо под наши дороги для повседневной езды=)))
Дык они легко разбираються!!!)) ) Мы их запчастями ввезем!!!)))))
[]
[ ]
Павел Блинов Мы море рюмками выпЪем!!!!
если заметять то не только растамаживать придеца
Нурсултан Б
тех. регламент не пройдут... руль должен быть слева... а у них посередине.
Думаю, Болид сам себя и растаможит и всё остальное)
Мура Ахметов
Достаточно оформить временный ввоз. Все равно они долго не живут.
Максим Попов
Болиды формулы 1 рулят и без таможни!))))
НафИга Вам енти карыты?? ?
ГАЗ-66, это в натуре "БОЛИД"!!!)))) (хрен догонишь))))))))))
Александр Вулых На нем хрен выживешь.))) Привет.)
не надо. Оставляй прям там на границе.
Georgijus Golovanikovas
С такой скорость даже регестрироваться не обязательно. )))
Нет. Мент не догонит.
Adilet Mamytov
Только, как спортинвентарь.
Червячок Тэдд
На такой лайбе ни какие границы не страшны - НАПРОЛОМ !!!
Обязательно, как любой товар.
Антон Филатов
а ставки делать можно????
Igor Chernikov
не переживай там по обёму мало они просто оборотистые, как правело ввоз таковых производят под орендой, куда сложнее GT2 и Le-Man серии там уже одни обёмы движков влетят в копейку, да и кузова номерные, когда Ф1 имеет только шасси-обозначения
это не тот ввоз о котором тебя торкнуло.
Да при на пролом один хрен не догонят!!!!
Денис Нагорный Догонят....в России дороги - не автотреки
Ерик Бердалиев да нам бы до лесу браток!!! а там партизанить будем!!!))))))
Как это мент без радара? Убыток то какой!!!!
а зачем, их и так никто не заметит
а мне кажется, что надо...
надо и ох как не дешево.
надо
Zaur Marcus
Нет, ведь скорее всего регистрируются они как спортинвентарь: ) Или, в крайнем случае, они требуют временной регистрации, ведь их вывозят после соревнований!
Вадим Новиков
нет смысла!
Обязательно. Это предусмотрено таможенным кодексом РФ
если купить и ввести, то растаможивание, наверное, дороже, чем купить! !
Только ввозятся они в режимах временного ввоза, как любое профессиональное оборудование, спортинвертарь, выставки всякие...
Не нужно, ибо они не предназначены для движения по дорогам общего пользования.
|Ананас ]