Прочие авто-темы
Вы на мигающий зеленый пытаетесь проскочить или всетаки притормаживаете???))))
АвтоМото доброго времени суток всем!!)))
приветствую! ну у меня в зависимости от ситуации, чаще всего стараюсь проскочить. но если пробка на перекрестке, могу и без мигающего заранее встать
Батя учил: Никогда не оттармаживай на мигающий Зелёный, если идёшь на скорости, Всегда завершай Манёвр!
привет-если сзади наша отечественная машина-пролетаю, если импортная останавливаюсь
Стараюсь притормозить, но иногда на страх и риск пролетаю)))
лучше проскочить, а то сзади вьедут.
Прыг-скок,... у нас и на желтый бывает летают)) )
Привет Ромчик))
Все зависит от плотности движения
Лучше уж проскочить, нежели застрять на середине перекрестка и создавать других помехи
ну эт смотря за сколько метров до бампера он моргать начал)))))))))))))))))
Смотря по обстоятельствам!!))
Все зависит от обстоятельств. Но чаще останавливаюсь.
пролетаю
ja proletau na zholtijdazhe a ti pro migauschij zelenij.
Если вижу, что смогу проскочить-даю газу и вперёд!
педаль в пол и проскочить))))))))
я по ночам в основном рассекаю.. . там мигающий желтый всю дорогу.)) )
... нужно останавливаться, так и делаю
пролетаю
торможу, причём всегда!
Притормаживаю
Ну его нафиг. А вдруг с другой стороны кто-то на мигающий красный решит ломануться. Случаев множество.
пытаюсь проскочить
что такое сфетофор?
Притормаживаю, но бывает путаю педали! В заподло тормозить !
тормози
проскакиваю, иногда даже на желтый.
как получится, но обычно пытаюсь остановится
Проскочить безусловно
лучше остановиться
можно и проскочить .особенно в гололёд, тормозить поздно, или в зад въедут
смотря какой поток движения и длинна перекрестка