Прочие авто-темы
а вы проезжали светофор когда-нибудь на красный?может даже случайно,отсвечивало,солнышко=)
К сожалению да: 2 раза, первый раз ооочень испугалась (просто почему-то сориентировалась на следующий светофор, а второй раз если честно заболталась слегка.... КАЮСЬ....
было дело)) ) даже протокол имеецца)))
грешна, каюсь!
Один раз с дурнА умА пролетела.
В самом начале.
И откуда он там взялся ?!:))))))))
Правда, сама тЫщу раз там переходила :))))))
В самом начале.
И откуда он там взялся ?!:))))))))
Иногда и не случайно, но осторожно.
да 1 раз пролетел на промежуток когда жёлтый начал моргать и красный загорелся 500 отдал
да. когда первый раз за рулём была. тогда не до светофоров было.
Просто светофор стаял не там где его было хорошо видно, сами виноваты!
да вот я проехал, да ещё на железнодорожном переезде а это 12,10 ч1 коап сегодня был суд, отделался штрафом в 500р, а могли и лишить от 3-6 месяцев!!
2 истории.
1. Однажды еду в транзитом через город Коломна время 5 утра, все светофоры работают. Подъезжаю к первому к одному под красный стою, а в это время пара машин проехала без остановки. Второй светофор и тоже самое, а вот на третий сам проехал случайно. После этого долго смиялись и придумали фразу "Езда по коломенски"
2. Ехал под зеленый на перекрстке и.. . под красный вылетает джип, сикунды и 2 машины моя и джип востановлению не подлежат....
Сегодня пролетел нечаянно на девушку красивую на остановке засмотрелся
Риск дело благородное! Только вот-не на дороге.!