Сайгид

Не могу определиться. Фольксваген поло 1.6 106 л. с 8 тыс пробега или Шевроле Авео 1.6 116 л. с того же пробега?

Кто порезче на трассе, как думаете? И по надёжности? Я слышал, что движки у поло ненадёжные, хоть и германские.

Сергей Нечепоренко

Все это малобюджетные машины, так что вопрос кто из них порезче - неактуален, эти машины не для того предназначены. Но в этой паре поло все-таки получше будет, потому что все, что у нас продают под маркой шевроле - это самая дешевая серия JM.

Руслан

Поло бери

Владимир Елисеенко

Поло седан. У него разгон до сотни, как ни странно, за 9,3 сек, у Авео 11,3.
Да и с количеством л.с. вы ошиблись, правильно 105 и 115

Николай И

как то сохранилась ссылка. . ответ Grimsandro Мастер (1735) www.otvet.mail.ru/question/70599585/

Александр Степин

Поло - и думать не нужно.. .
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин155/4000 - у Авео,
и 153/3800 у Поло.
Считай - равны.. .

Ольга Сретенцева

Бери Поло, он явно превосходит Авео по многим показателям

Га
Галина

Немец находится в более выигрышном положении.

Татьяна Пепелина

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!