Ден Кочуев

что находится у моряков в красной сумке (они ее всегда с собой носят) тот кто в море ходит!???

Ма
Мария

Да слышал, слышал. Не чего по два раза повторять. Там запасной корабль, сигнальная ракета, чтобы собралась команда в одном месте. Представляешь, если все свои корабля надуют, кто ж тогда на них пойдет. Нет, по очереди. Если первый надутый лопнет - надует следующий.
Правда сейчас морячки ушлые пошли - баб надувных там таскают.

Но ни чего, ни чего - вот вернется советское время, посмотрим кого будут надувать.