Serik

Скажите а на нем есть порча?

Даниил Павлов

есть негатив на нём , низковибрационные сущности и твари которые замутняют его сознание ,не с чистыми на руку людьми общаеться . нужна чистка и реабилитация .

Витек Морозов

Страшное на нём проклятие,

Айко Торосян

Порчи не обнаружено.

Анатолий Сесин

Это не порча, тут другое... негатив есть.

Александр Паничкин

а есть предпосылы?

Дмитрий Крутиков

Есть негатив, который усложняет ему жизнь.

Степан Палик

Почему сразу порча? )) Что случилось то? Что навело вас на эту мысль? ) Ну заболел человек, пройдет, что то случилось. ничего бывает...

Сергей Таширов

Согласна с Ониксом: сущности есть. Удалять нужно

Stas Petrov

Если плохо дак ты иди к Богу в церковь православную на литургии отстоишь и всё разбегутся.) тока до конца стой, все 2 часа.