Светлана Бородина

помогите скажите есть ли на мне порча?

мне 20 лет, серьезных отношений не было, я знакомлюсь с молодым человеком, потом расхожусь с ним через неделю общения по пустякам, недавно пошла черная полоса в моей жизни, что-бы я не делала все идет на смарку, ничего не получается везде одни проблемы, с учебой проблемы, в новых начинаниях проблемы, я просто уже устала...

Наташа Метельская

порчи на вас нет .

Светлана Бай

о да пално порчи... щас еще не лето чтоб раздетой ходить

Андрей Кравченко

Порчи нет. Сами себе создаете проблемы. Попробуйте поменять мысли на положительные. Замечать в окружающем только хорошее и доброе. Скоро все само наладится.

Админ

.. на Вас глупость есть а не порча, 20 оно не 75 : )

Жанна Хлудова

чиста ты нету на тебе порчи.. .
лучше нормально отдохни и к психологу сходи ) они в таких делах помогают .

Алексей Оболонков

нет на вас порчи - мне почти 22, я одна и все)) ) просто забей пока на парней и займись собой

Al
Alexey

что-то рано уставать-то стали в 20 лет-то, все еще спереди...