Алексей Грибанов

Если на Новый год загадать волшебное желание например волшебную палочку! Оно сбудится? Или невыполнимое желание сбудится?

Надюшка Кривко

Все зависит от финансов деда мороза

Аля Ахринительная

Желание должно быть для Вас не праздным, а действительно важным и выполнимым, а не за гранью фантастики, тогда Ваше желание исполнится. Можно не одно желание загадать, а несколько, если в короткий промежуток времени сможете представить картинку из будущего, что Ваше желание уже исполнилось. Удачи.