Рунов Серёга

каковы две задачи национальных парков

Виктор Дейнеко

1) сохранение природных комплексов и объектов в сочетании с организацией экологического просвещения населения в процессе непосредственного знакомства с типичными и уникальными ландшафтами, растениями и животными.

2) создание условий для познавательного туризма и организации экологического просвещения.

Мурад, не удаляй вопрос - оставь его на Проекте, чтобы и другие могли узнать об этом.

Аленка Руденок

3) место для охоты чиновников.