Ксения Лукьянова

Помогите написать смешную песенку про олимпиаду в Сочи! Квн выступаем 9 февраля.

Андрей Михеев

Опозорились в Сочах Мы на Кубке Первого - Видно, наш хоккей зачах С перегрева нервного...

Лёля

Накуа такой нам нада? Дарагой алимпиада.
Сочи-Сочи. Платить налоги, нету мОчи!!!
Йоу!

Юлия Дунаева

Сочи, Сочи, финансовые ночи, там отмыли тут помыли и спортсменов пригласили! А гости а гости не все приедут в гости, потому что потому, сильно заняты в раю, президенты многих стран непоедут на бедлан, в силу многих дел вполне неприедут к нам совсем...