Елена К

СКАЖИТЕ ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ОКСАНА 18.11.1980 КОГДА ВСТРЕЧУ СВОЕГО ЛЮБИМОГО

Алексей Пасечный

В начале 2014го года встретите того, с кем будет взаимная любовь. Удачи.

Женька

Личное — Книга, Тучи, Лиса — будет связь с уже известным мужчиной, четко просматривается, что какая-то давно известная особа будет себя проявлять. Также я вижу, что будете в поисках находиться, причем искать будете какую-то такую интересную особу. Но год для личной жизни наступит позже. ближе на 2017 г семья и дети

Марина

да ты красавица!

Yursan Dorishes

В 1998 году.

Александр Мизерник

Если имеете ввиду своего СУЖЕНОГО - не скоро.