Ольга Маренкова

когда уже встречу любимого и в личной жизни все хорошо будет?

Рустам Качинкин

дата и фото напишите

Артём Лапковский

Жестокая правда:

1. Глаза бешеные, как у таракана, ей богу) )
2. Мойся чаще.. . Когда тебе говорят: "Аж блестишь вся! " - это не комплимент.. .
3. Одевайся лучше, тона печальные ( На тебе бы черная блузка или белый сарафан приятно бы смотрелся.. .
4. Волосы вперед зачесывай

Это, что касается внешности.. . Что бы переходить к внутренним уровням, сначала надо внешний облик исправить) )

5. Любить легко, влюблять в себя - сложно. Научись влюблять людей в себя. Для этого нужна воля. Воля - это усилие, против своего желания. А там уже сама сможешь выбрать претендентов.. .
6. Все будет хорошо только тогда, когда ты научишься отказываться от своих желаний и хотений.