Алексей Приходько

что ждет в личной жизни? когда встречу мужчину?

Алена 05.01.1988

Анна Лысова

брак в течении полугода

Алина Ерёмина

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Al
Almaz

вы с ним знакомы

Олеся Ермошкина

Если хочешь встретить - борись за своё счастье. Принц на белом коне сам с неба не свалится. Ищи. Действуй. На войне все средства хороши. Можно знакомиться где угодно: на улице, в магазине, и даже через интернет (не думайте, что там только маньяки и озабоченные сидят) . У меня много друзей, но свою жену я нашёл на сайте знакомств в интернете ) Удачи!

Саша Бобков

скоро встретите в начале ноября.