Ольга Таирова

что ждет в личной жизни? когда встречу мужчину для отношений? Алена 05.01.1988

Александр Гром

Ждите 2 серьёзных предложения. Выбор будет за Вами.

Саша Бобков

встреча весной

Мальвина

Покровитель - Аша-Вахишта 1924,1956,1988,2020.
Тотем Слон Цвет года — синий. Год воздаяния, накопления имущества. Год прочных браков. Устойчивость, серьезность, домостроительство, освоение новых пространств. Большие дела, проекты, прочные планы. Здоровый, сильный, атлет. Длинный нос, жидкие волосы. Медлительный характер. Уравновешен. Упорный. Гигантская страстность. Свободолюбив. Мнителен. Пропускает лучшие возможности. Не доверяет даже себе. Ночные страхи. Стадность. Беспорядок. Внутренние сомнения. Трата сил впустую. Самоослепление. Руководитель.
Антитотем Мышь. Худой, чахлый, суетливый, жалкий, болтливый, лживый, коварный, прячущийся. Серый человек с серыми мыслями и заботой только о своих запасах.
СЛОН — символ устойчивости, прочности, серьезности, основательности, взвешенности
Покровитель: Аша Вахишта (связан Тельцом) — хранитель Небесного Огня, прирученного огня
Год связан со строительством, освоением новых пространств, составлением долгосрочных планов
воздаяния, накопления, прочных браков, устойчивости, серьезности, объединения, сотрудничества если многоизвержения вулканов, землятресений, самообольщения лдюдей- осквернение огня, плохо для самоуверенности, самообольщения
Очень прочный, устойчивый год, благоприятен для домостроительства, для прочных планов и проектов, для больших дел, охраны. Дела имеют большие последствия
- большая устойчивость, медлительность, тяжесть в характере, упорство, большая внутренняя сила, свободолюбие, недоверчивость, уравновешенность, медленно раскачивается, но трудно останавливается, прочен, постоянен, работоспособен, консерватор, хранитель устоев, домашнего очага. Небольшой рост с массивной тушей с носом и клыками, здоровый, тяжелоатлет, редкие волосы
- уравновешенность, большая внутренняя сила, мнительность, многое в жизни упускает
Низший — мелкий, вертлявый, самоуверенный,
- суетливость, , болтливость, ненадежность, лживость, трусливость, подлость
АНТИТОТЕМ
Мышь - худой, чахлый, суетливый, болтливый, лживый, коварный, ненадежный в семье