Елена Сивохина

что ждет в личной жизни? ) когда встречу мужчину?

Алена 05.01.1988

Armine Movsisyan

Рыцарь чаши
Новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость. Пока всё это только в голове и требует реализации в физическом мире.

Неожиданная и приятная встреча. Рыцарь Кубков чаще всего олицетворяет скорую встречу с истинной любовью. чувственный, романтичный мужчина, карта может также указывать на некие новые возможности, честный и разумный молодой человек, дружески настроенный по отношению к Вопрошающему--возлюбленный, вестник, приглашение, добрый совет, известие, гость или приглашение, творчество, истинная любовь, взаимная любовь, предложение руки и сердца, эмоциональность, мечтательность, доброта.

Если карта не олицетворяет человека, то ожидайте известий или приглашения; то и другое будет положительным, и ситуации можно доверять.
Обещание лучшей любви. Для женщин эта карта означает любовь молодого мужчины.

У человека зарождаются новые, долговременные планы по поводу будущего ваших отношений. Он очень хочет сделать их более надежными и яркими. Вполне вероятно, это будет предложение руки и сердца. Карта обещает взаимную, истинную любовь.

Виктор

я пошел смотреть порнушку после такой фотки, спасибо.

Степан Палик

В вас, вашу преданность верят.