Сергей Щеглов

Когда я встречу ЕГО? когда будет изменения в личной жизни? Анна 12.09.91

Ирина

Ваше главное достоинство - ум. Когда требуется здраво оценить ситуацию, дать полезный совет или принять мудрое решение, многие обращаются к вам. Чаще всего вы оказываетесь правы. Вы наверняка сумеете разрешать споры честно и непредвзято. Вы умеете предвидеть и планировать действия. Вам подойдет работа программиста, архитектора, дизайнера или инженера. Кроме того, вы можете состояться в области юриспруденции. В молодости перемены приводят вас в радостное возбуждение.

Вы без труда заводите друзей. Люди стараются быть рядом с вами, вы привлекаете их душевной щедростью и сильным характером. Когда все идет, как задумано, вы спокойны, внимательны и доброжелательны к окружающим. Но едва возникают разногласия, вы даете волю эмоциям.

Решительный и целеустремленный, вы ставите перед собой конкретные цели и, несмотря на всяческие препятствия, осуществляете задуманное. Однако ваши резкость и вспыльчивость может привести к разрыву с близкими.

Вы способны выполнять любую работу или превратить свое хобби в способ зарабатывания денег.

Если научитесь владеть собой и быть внимательнее к окружающим, ваша жизнь превратится в сказку.