Максим Сташков

какие изменения ожидают меня в ближайшее время в личной жизни? когда встречу человека по судьбе?

какие изменения ожидают меня в ближайшее время в личной жизни? когда встречу человека по судьбе? когда выйду замуж? Гузель 1.01.89

Mister Pak

человека по судьбе не встречают, его сами ищут, если серьезных отношений хотят. А измененения в личной жизни сами себе "делают", чтобы под лежачий камень...