Светлана Сорочинская

я вот у Бога прошу работу но сейчас сижу без нее,у меня вопрос почему?

Лена Сергеевы

Потому что не у Бога надо работу просить, а самой что-то для этого делать. Дверь откроют только тому кто стучит в неё. А не тому кто ждёт когда к нему и дверь принесут и откроют её.

Ирина Воротилина

а найти работу пробовала?

Андрей Блохин

не дано значит.

Иван Маркелов

" все, что ни делается- к лучшему! ", впереди ждет что то достойное значит!

Иван Богомолов

видимо, не у того бога простите

Alexandr Biryukov

бох ниспаслал тибе испытания, праверить тваю веру и укрипить иё фдальнейшем