Наталья М

Кто видит скажите пожалуйста женат ли этот или же разведен? Зовут Амир

Какая у него судьба? что ожидает его в ближайший год? что ожидает в будущем? какие отношения будут между нами. Очень не хочется, ошибиться.

Та
Татьяна

По фото можно видеть живой человек или нет и то не по фото из интернета, а держа в руках.
Вы на развлекательном сайте и здесь нет уникумов, а вот случай помните ?

В Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Не надо быть такой доверчивой.
Надо верить человеку на слово, а не собирать сплетни от тех, кого вы не видите и не знаете.

Спрашивать здесь всё равно, что спрашивать у прохожих на улице.
Только там покрутят у виска, а здесь наврут за баллы.