Татьяна Глотова

помогите пожалуйста, скажите женат ли этот парень, разведен ли и был вообще женат. Зовут Амир

Ай
Айнура

Ну есть у него бывшая, он с ней сложных отношениях, это тормозит возможность найти кого-то нового. А кто дал право копатся в чужой судьбе? Если не получается найти общий язык, понять человека - то спрашивать бессмысленно. Все равно ничего не получится. А если получится, то ничего хорошего, и мы снова увидим тут вопросы о личных проблемах. Любовь нужно искать в согласовании души и разума, когда она найдется - все станет ясно без посторонней помощи.